Private House With 1500 M2 Garden

Private House With 1500 M2 Garden Vila oferece uma acomodação em 16 minutos de carro do aeroporto em Antalia. Os quartos da vila estão equipados com pátio, zona de vestiário e sofá.

Complexo Turístico de Lara está de 2.4 km de vila, enquanto Altinkum centro de cidade está 15 minutos a pé. Cataratas de Düden está a cerca de 10 minutos. Esta acomodação fica a 130 km de Kas.

Têm casas de banho com casa de banho à parte e chuveiro.

Reservar Private House With 1500 M2 Garden Altinkum (Antalya)

General information

Contact information

Gumus 1 Sokak, Altinkum (Antalya), Turquia;

Reservas de Private House With 1500 M2 Garden disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Private House With 1500 M2 Garden não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Private House With 1500 M2 Garden e visitar o site de um hotel

Localização do Private House With 1500 M2 Garden

 Gumus 1 Sokak, Altinkum (Antalya), Turquia

Ofertas de Private House With 1500 M2 Garden Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Private House With 1500 M2 Garden Amenidades

  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Área de vestir
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Chão atapetado

Ofertas de Private House With 1500 M2 Garden

Quartos